МЕНЮ
КАТЕГОРИИ
Новости г. Антрацита [12]
Новости Украины [175]
ОБНОВЛЕНИЕ
[2012-07-31]
Полная инструкция оплаты штрафов ГАИ (3)
[2012-10-23]
Документы для оформления пособия после рождения ребенка в Украине (11)
[2012-12-28]
Принят закон о запрете курения (0)
[2013-01-07]
Про підвищення престижності шахтарської праці (0)
[2012-12-18]
О мерах по предупреждению и уменьшению употребления табачных изделий и их вредного влияния на здоровье населения (0)
АРХИВ
ДРУЗЬЯ
    Создать сайт
    Все для веб-мастера
    Программы для всех
    Мир развлечений
    Лучшие сайты Рунета
    Кулинарные рецепты
ПОИСК

Интернет реклама УБС

Главная » 2012 » Ноябрь » 02
Округ №132 в Первомайске (Николаевская область) стал настоящим полем битвы. Работа комиссии парализована из-за действий судебных исполнителей, сотрудников «Беркута», а также множества крепких молодых людей в официальном статусе понятых.
Ночью в пятницу, 2 ноября, указанные люди попытались изъять все хранящиеся в помещении окружкома протоколы, мотивируя это решением Николаевского окружного админсуда. Помимо понятых, в изъятии принимали участие порядка 20 сотрудников «Беркута». Сам процесс сопровождался столкновениями и настоящими боями правоохранителей с собравшимися под участками сторонниками оппозиции.

Дело в том, что ранее на округе уже происходили неясные манипуляции с голосами. Так, по первоначальным данным здесь победил представитель Объединенной оппозиции « ... Читать дальше »
Просмотров: 546 | Добавил: SVmob | Дата: 2012-11-02 | Комментарии (0)

В киевском одномандатном округе №223, где баллотируются «свободовец» Юрий Левченко и самовыдвиженец Виктор Пилипишин, окружная избирательная комиссия готовится к фальсификации пересчета голосов. Об этом в эксклюзивном комментарии НБН заявил кандидат от «Свободы» Юрий Левченко. ... Читать дальше »
Просмотров: 543 | Добавил: SVmob | Дата: 2012-11-02 | Комментарии (0)

Мэр Амстердама Эберхард ван дер Лаан пошел наперекор правительству Голландии, вознамерившегося запретить туристам покупать и курить марихуану, употребление которой в Голландии легализировано. По его мнению, это не только резко сократит доходы города от туризма, но и приведет к всплеску нелегальной торговли каннабисом.
 «Полтора миллиона человек не скажут ... Читать дальше »
Просмотров: 591 | Добавил: SVmob | Дата: 2012-11-02 | Комментарии (0)

Чемпион мира по боксу среди профессионалов по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Владимир Кличко отклонил предложение промоутеров немецкого боксера Марко Хука, которые предлагали 5 миллионов евро за бой. Об этом сообщают зарубежные СМИ.
«Отказ последовал через 20 минут. Нам показалось, что Владимир увиливает от встречи с Марко. Но я не успокоюсь на этом и подготовлю новое предложение», – заявил один из промоутеров Хука Калле Зауэрланд, сообщает Bild.
... Читать дальше »
Просмотров: 511 | Добавил: SVmob | Дата: 2012-11-02 | Комментарии (0)

collective.at.ua © 2012 - 2024

        Исковые заявления, новости Антрацита и Луганской области, законодательная база, статьи на правовую тему и любые консультации юриста предлагает только наш юридический коллективный портал совершенно бесплатно. Посетив наш сайт Вы существенно сможете сэкономить деньги, время и получить качественную информацию на сайте collective.at.ua
        Использование любых материалов (перепечатка, копирование, воспроизведение или иное использование материалов), размещённых на этом сайте, разрешается при условии ссылки на collective.at.ua.
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Хостинг Украина. Счетчик тИЦ и PR Украина онлайн