МЕНЮ
КАТЕГОРИИ
Новости г. Антрацита [12]
Новости Украины [175]
ОБНОВЛЕНИЕ
[2012-07-31]
Полная инструкция оплаты штрафов ГАИ (3)
[2012-10-23]
Документы для оформления пособия после рождения ребенка в Украине (11)
[2012-12-28]
Принят закон о запрете курения (0)
[2013-01-07]
Про підвищення престижності шахтарської праці (0)
[2012-12-18]
О мерах по предупреждению и уменьшению употребления табачных изделий и их вредного влияния на здоровье населения (0)
АРХИВ
ДРУЗЬЯ
    Создать сайт
    Все для веб-мастера
    Программы для всех
    Мир развлечений
    Лучшие сайты Рунета
    Кулинарные рецепты
ПОИСК

Интернет реклама УБС

Главная » 2013 » Март » 27 » Апелляционный суд проведет судебное следствие в деле об убийстве владельца гипермаркета
10:09 AM
Апелляционный суд проведет судебное следствие в деле об убийстве владельца гипермаркета
Защита Мираба Суслова, осужденного за убийство владельца гипермаркета "4room" Шабаба Алояна, будет просить Апелляционный суд провести судебное следствие при рассмотрении жалобы на приговор.

"На сегодняшний день защита Суслова готовится к апелляционному рассмотрению приговора.
 
Я считаю, что у суда есть возможность провести предварительное судебное заседание.

Кроме того суд обязан, и мы будем требовать назначить проведение судебного следствия с участием Мираба Суслова", - сообщил адвокат М.Суслова Игорь Усенко на пресс-конференции во вторник.

По его словам, в повестке из Апелляционного суда указана дата рассмотрения жалобы - 28 апреля, воскресенье. В этом контексте адвокат предположил, что, возможно, произошла техническая ошибка, и рассмотрение апелляции назначено на 28 марта. Чтобы уточнить дату судебного заседания защита направила в суд соответствующий запрос.

И.Усенко напомнил, что в 2012 году он и его подзащитный направили заявление в Генеральную прокуратуру Украины о совершении преступления следственными органами, сфальсифицировавшими материалы дела, но какого-либо ответа до сих пор не поступило. В связи с этим, по словам адвоката, защита обратилась за помощью к профильному парламентскому комитету.

"Как стало мне известно, 6 марта комитет принял решение обратиться по этому вопросу к генеральному прокурору, чтобы он непосредственно дал ответы на поставленные вопросы", - сказал И.Усенко.

Как сообщалось, директор ТЦ "4room" Ш. Алоян был убит двумя киллерами в октябре 2009 года непосредственно в здании мебельного центра. Один из нападавших был застрелен охраной убитого, другого нашла милиция.

Киево-Святошинский суд приговорил М.Суслова к пожизненному заключению с конфискацией имущества.
Категория: Новости Украины | Просмотров: 544 | Добавил: SVmob | Теги: Апелляционный суд проведет судебное | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
collective.at.ua © 2012 - 2024

        Исковые заявления, новости Антрацита и Луганской области, законодательная база, статьи на правовую тему и любые консультации юриста предлагает только наш юридический коллективный портал совершенно бесплатно. Посетив наш сайт Вы существенно сможете сэкономить деньги, время и получить качественную информацию на сайте collective.at.ua
        Использование любых материалов (перепечатка, копирование, воспроизведение или иное использование материалов), размещённых на этом сайте, разрешается при условии ссылки на collective.at.ua.
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Хостинг Украина. Счетчик тИЦ и PR Украина онлайн