МЕНЮ
КАТЕГОРИИ
Новости г. Антрацита [12]
Новости Украины [175]
ОБНОВЛЕНИЕ
[2012-07-31]
Полная инструкция оплаты штрафов ГАИ (3)
[2012-10-23]
Документы для оформления пособия после рождения ребенка в Украине (11)
[2012-12-28]
Принят закон о запрете курения (0)
[2013-01-07]
Про підвищення престижності шахтарської праці (0)
[2012-12-18]
О мерах по предупреждению и уменьшению употребления табачных изделий и их вредного влияния на здоровье населения (0)
АРХИВ
ДРУЗЬЯ
    Создать сайт
    Все для веб-мастера
    Программы для всех
    Мир развлечений
    Лучшие сайты Рунета
    Кулинарные рецепты
ПОИСК

Интернет реклама УБС

Главная » 2012 » Ноябрь » 19 » рокуратура сочла слишком мягким приговор виновнику резонансного ДТП в Луганске
6:57 PM
рокуратура сочла слишком мягким приговор виновнику резонансного ДТП в Луганске
Прокуратура Луганской области намерена обжаловать приговор Ленинского суда по делу о ДТП на Театральной площади Луганска в январе этого года.

В частности, прокуратура предлагала суду назначить Осипову наказание в виде восьми лет лишения свободы, однако Ленинский суд принял решение приговорить к четырем годам.

Как сообщается, прокуратура не согласна с судебным решением в связи с чем государственным обвинителем на приговор суда готовится апелляция.


Напомним, что 13 января этого года, около 20:45, легковой автомобиль Nissan Tiida, двигаясь на большой скорости по улице Коцюбинского со стороны улицы Оборонной, пробил ограждение, выставленное вокруг центральной елки города, врезался в людей. Пострадало 11 человек, одна девушка погибла.



Родственники обвиняемого Георгия Осипова возместили Ирине Зуйковой (матери погибшей девушки) материальный и моральный ущерб. По словам представителя Зуйковой, она на строгом наказании для виновника ДТП не настаивает.



16 ноября Осипов был признан виновным и осужден по ст. 286 ч.3 Уголовного кодекса Украины к наказанию в виде четырех лет лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами три года.
Категория: Новости Украины | Просмотров: 568 | Добавил: SVmob | Теги: рокуратура сочла слишком мягким при | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
collective.at.ua © 2012 - 2024

        Исковые заявления, новости Антрацита и Луганской области, законодательная база, статьи на правовую тему и любые консультации юриста предлагает только наш юридический коллективный портал совершенно бесплатно. Посетив наш сайт Вы существенно сможете сэкономить деньги, время и получить качественную информацию на сайте collective.at.ua
        Использование любых материалов (перепечатка, копирование, воспроизведение или иное использование материалов), размещённых на этом сайте, разрешается при условии ссылки на collective.at.ua.
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Хостинг Украина. Счетчик тИЦ и PR Украина онлайн