МЕНЮ
КАТЕГОРИИ
Новости г. Антрацита [12]
Новости Украины [175]
ОБНОВЛЕНИЕ
[2012-07-31]
Полная инструкция оплаты штрафов ГАИ (3)
[2012-10-23]
Документы для оформления пособия после рождения ребенка в Украине (11)
[2012-12-28]
Принят закон о запрете курения (0)
[2013-01-07]
Про підвищення престижності шахтарської праці (0)
[2012-12-18]
О мерах по предупреждению и уменьшению употребления табачных изделий и их вредного влияния на здоровье населения (0)
АРХИВ
ДРУЗЬЯ
    Создать сайт
    Все для веб-мастера
    Программы для всех
    Мир развлечений
    Лучшие сайты Рунета
    Кулинарные рецепты
ПОИСК

Интернет реклама УБС

Главная » 2012 » Ноябрь » 20 » В Стаханове вместо троллейбусов запустят электробусы
8:56 PM
В Стаханове вместо троллейбусов запустят электробусы
Электробусы заменят на городских маршрутах троллейбусы в городе Стаханове Луганской области.

Об этом рассказал директор Стахановского трамвайно-троллейбусного управления Виталий Тодоров, интервью которого опубликовал сайт города Стаханова.

"Если все сложится благополучно, — а я в этом абсолютно уверен — на первом этапе мы сможем приобрести как минимум пять автобусов украинского производства. Естественно, самых обычных, а не электробусов, стоимость которых составляет порядка 2,5 миллиона гривень. Не говоря уже о транспортных расходах (их нужно привезти из России) и растаможке — окончательная цифра в итоге может составить 3 и более миллиона. Возвращаясь к автобусам, которыми собираемся перевозить пассажиров, отмечу, что планируем установить фиксированный тариф на проезд — однозначно, он будет меньше существующих на маршрутах. Выделят нам из госбюджета субвенцию на проезд льготников, естественно, будем и их перевозить на безоблатной основе. Почему нет?!", - сказал Виталий Тодоров.

Он таже расказал о реорганизации системы пассажирских перевозок в городе:

"Рельсовый путь, ведущий из Ирмино в Стаханов, сейчас демонтируется донецкими подрядчиками, а не разворовывается, как ошибочно думают горожане. Его реализация позволит нам выйти в «ноль» по долгам. Планируем также продать три троллейбуса, находящиеся на территории предприятия. Год назад их оценили в один миллион, приезжали представители из Алчевска и Краснодона, но их предложения нас не устроили. Будем заниматься этим вопросом и постараемся как можно быстрее реализовать «рогатики», а на вырученные средства приобретем новые автобусы. Можно также, продав рельсовый путь на территории ТТУ и в районе Центрального рынка (разворотное кольцо), закупить еще несколько бусиков. Ну не ждать же нам пока сгниют оставшиеся рельсы?! Я вот смотрел на демонтированный путь в Ирмино и глазам своим не поверил — там были рельсы 1928 и 1936 годов. Ума не приложу, как по ним еще сравнительно недавно трамваи ездили?".
Категория: Новости Украины | Просмотров: 699 | Добавил: SVmob | Теги: В Стаханове вместо троллейбусов зап | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
collective.at.ua © 2012 - 2024

        Исковые заявления, новости Антрацита и Луганской области, законодательная база, статьи на правовую тему и любые консультации юриста предлагает только наш юридический коллективный портал совершенно бесплатно. Посетив наш сайт Вы существенно сможете сэкономить деньги, время и получить качественную информацию на сайте collective.at.ua
        Использование любых материалов (перепечатка, копирование, воспроизведение или иное использование материалов), размещённых на этом сайте, разрешается при условии ссылки на collective.at.ua.
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Хостинг Украина. Счетчик тИЦ и PR Украина онлайн