МЕНЮ
КАТЕГОРИИ
Новости г. Антрацита [12]
Новости Украины [175]
ОБНОВЛЕНИЕ
[2012-07-31]
Полная инструкция оплаты штрафов ГАИ (3)
[2012-10-23]
Документы для оформления пособия после рождения ребенка в Украине (11)
[2012-12-28]
Принят закон о запрете курения (0)
[2013-01-07]
Про підвищення престижності шахтарської праці (0)
[2012-12-18]
О мерах по предупреждению и уменьшению употребления табачных изделий и их вредного влияния на здоровье населения (0)
АРХИВ
ДРУЗЬЯ
    Создать сайт
    Все для веб-мастера
    Программы для всех
    Мир развлечений
    Лучшие сайты Рунета
    Кулинарные рецепты
ПОИСК

Интернет реклама УБС

Главная » 2012 » Декабрь » 20 » «Воров в законе» заставляют искать убийц харьковского судьи – Москаль
8:54 PM
«Воров в законе» заставляют искать убийц харьковского судьи – Москаль
Милиция принуждает криминальных авторитетов заниматься поисками убийц харьковского судьи Владимира Трофимова и его семьи, больше ничем следствие не занимается. Такое заявление сделал народный депутат Геннадий Москаль («Батькивщина»).  
«Харьковские милиционеры рассказали, что сейчас все следствие свелось к тому, что поймали нескольких авторитетов, вора в законе и говорят им, что «не выпустим до тех пор, пока по своим каналам не найдете нам убийц», – заявил г-н Москаль в своем блоге на Facebook.

При этом он настаивает, что головы убитым отрезали для того, чтобы невозможно было идентифицировать огнестрельное оружие

«Я подсказал: ищите, ребята, табельное оружие – правоохранителей, военнослужащих и других, кто имеет на нее право – или охотничье оружие, полученное легально. Ведь даже пьяному ежу понятно, что головы отрезали, чтобы не засветить стволы, из которых совершены убийства», – сказал нардеп.

Как сообщал НБН, в субботу, 15 декабря, в Харькове нашли убитым и обезглавленным судью районного суда Владимира Трофимова. Трех членов его семьи – жену, сына и сожительницу сына – постигла та же участь. Позднее стало известно, что убийцы унесли с собой отрезанные части тела.

Генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка заявил, что у следствия есть три основные версии убийства: профессиональная деятельность погибшего и его семьи, завладение имуществом и убийство по заказу. Вместе с тем правоохранители отбрасывают и другие возможные варианты.

CЕМЬЮ ТРОФИМОВЫХ МОГ УБИТЬ ПАСЫНОК СУДЬИ – СМИ

Как стало известно, судья собирал антиквариат, в том числе награды как времен Великой Отечественной войны, так и более раннего периода. Также у него была одна из лучших в стране коллекция монет, известная и за пределами Украины. Кроме того, Владимир Трофимов собирал фарфоровые статуэтки. По данным милиции часть коллекции была похищена.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация, что работники харьковской милиции по подозрению в совершении убийства судьи задержали криминального авторитета кавказского происхождения. Но факт задержания кого-либо из подозреваемых милиция позже опровергла.
Категория: Новости Украины | Просмотров: 529 | Добавил: SVmob | Теги: «Воров в законе» заставляют искать | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
collective.at.ua © 2012 - 2024

        Исковые заявления, новости Антрацита и Луганской области, законодательная база, статьи на правовую тему и любые консультации юриста предлагает только наш юридический коллективный портал совершенно бесплатно. Посетив наш сайт Вы существенно сможете сэкономить деньги, время и получить качественную информацию на сайте collective.at.ua
        Использование любых материалов (перепечатка, копирование, воспроизведение или иное использование материалов), размещённых на этом сайте, разрешается при условии ссылки на collective.at.ua.
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Хостинг Украина. Счетчик тИЦ и PR Украина онлайн