МЕНЮ
КАТЕГОРИИ
Новости г. Антрацита [12]
Новости Украины [175]
ОБНОВЛЕНИЕ
[2012-07-31]
Полная инструкция оплаты штрафов ГАИ (3)
[2012-10-23]
Документы для оформления пособия после рождения ребенка в Украине (11)
[2012-12-28]
Принят закон о запрете курения (0)
[2013-01-07]
Про підвищення престижності шахтарської праці (0)
[2012-12-18]
О мерах по предупреждению и уменьшению употребления табачных изделий и их вредного влияния на здоровье населения (0)
АРХИВ
ДРУЗЬЯ
    Создать сайт
    Все для веб-мастера
    Программы для всех
    Мир развлечений
    Лучшие сайты Рунета
    Кулинарные рецепты
ПОИСК

Интернет реклама УБС

Главная » 2012 » Ноябрь » 18 » Чиновница с Луганщины судится со СМИ за печать своих пикантных фото
7:39 PM
Чиновница с Луганщины судится со СМИ за печать своих пикантных фото
Чиновница Краснодонского райисполкома Елена Черная требует 100 тысяч гривен компенсации за моральный ущерб, нанесенный ей луганскими новостными сайтами 0642.ua и «2000», которые опубликовали ее фото в нижнем белье. Об этом в субботу, 17 ноября, пишут украинские СМИ.
«Елена Черная считает, что публикация на нашем сайте материала под названием «Обязанности директора музея «Молодой гвардии» исполняет девушка с внешностью солистки «ВиаГры» вызвала у читателей негативную реакцию на ее персону. А также нанесла ущерб ее деловой репутации, опозорила ее «честь и достоинство», – пишет один из виновников конфликта 0642.ua.

По словам редакции издания, чиновница уверена, что мнение, сложившееся у пользователей после просмотра ее фотографий, размещенных в открытом доступе на ее странице «Вконтакте», сложилось «не из-за ее поведения, а благодаря нейтральной публикации».

Ответчиком по иску г-жа Черная также просит признать депутата Луганского облсовета от КПУ Виктора Губенко, который направил обращение краснодонцев главе облсовета Валерию Голенко с требованием не допустить ее назначения на должность директора музея «Молодой гвардии».

Чиновница считает, что депутат должен был согласовать эти действия с ней и просит суд обязать сайт «0642.ua» и газету «2000» принести ей извинения и «солидарно» заплатить 100 тысяч грн.

Как сообщал НБН, в августе Елена Черная была назначена исполняющей обязанности директора музея «Молодой гвардии» в городе Краснодон. Добавим, г-жа Черная является дочерью заместителя городского головы Галины Лысенко.



Категория: Новости Украины | Просмотров: 803 | Добавил: SVmob | Теги: Чиновница с Луганщины судится со СМ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
collective.at.ua © 2012 - 2024

        Исковые заявления, новости Антрацита и Луганской области, законодательная база, статьи на правовую тему и любые консультации юриста предлагает только наш юридический коллективный портал совершенно бесплатно. Посетив наш сайт Вы существенно сможете сэкономить деньги, время и получить качественную информацию на сайте collective.at.ua
        Использование любых материалов (перепечатка, копирование, воспроизведение или иное использование материалов), размещённых на этом сайте, разрешается при условии ссылки на collective.at.ua.
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Хостинг Украина. Счетчик тИЦ и PR Украина онлайн