МЕНЮ
КАТЕГОРИИ
Новости г. Антрацита [12]
Новости Украины [175]
ОБНОВЛЕНИЕ
[2012-07-31]
Полная инструкция оплаты штрафов ГАИ (3)
[2012-10-23]
Документы для оформления пособия после рождения ребенка в Украине (11)
[2012-12-28]
Принят закон о запрете курения (0)
[2013-01-07]
Про підвищення престижності шахтарської праці (0)
[2012-12-18]
О мерах по предупреждению и уменьшению употребления табачных изделий и их вредного влияния на здоровье населения (0)
АРХИВ
ДРУЗЬЯ
    Создать сайт
    Все для веб-мастера
    Программы для всех
    Мир развлечений
    Лучшие сайты Рунета
    Кулинарные рецепты
ПОИСК

Интернет реклама УБС

Главная » 2012 » Декабрь » 28 » Константин Меладзе насмерть сбил женщину под Киевом
4:23 PM
Константин Меладзе насмерть сбил женщину под Киевом
В милиции Киевской области подтверждают, что известный украинский композитор и музыкальный продюсер Константин Меладзе находился за рулем автомобиля, который в четверг вечером на трассе Киев-Обухов сбил насмерть 30-летнюю женщину.

"Он действительно был за рулем, он этого не отрицает. Был трезв", - сообщили в отделе связей с общественностью милиции Киевской области.

Как сообщил представитель ГУ МВД в Киевской области, ДТП произошло в районе пешеходного перехода. В областном главке напомнили, что по данному происшествию ведется уголовное производство.

Ранее прокуратура Киевской области сообщила о ДТП под Киевом на трассе Киев-Обухов в четверг вечером с участием известного украинского композитора и музыкального продюсера, не называя его имени. По информации прокуратуры "двигаясь в направлении Киева, водитель автомобиля "Лексус" вблизи транспортной остановки "Пятихатки" совершил наезд на пешехода; 30-летняя женщина погибла на месте происшествия, ее личность устанавливается". Начато уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного частью второй статьи 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.
Категория: Новости Украины | Просмотров: 518 | Добавил: SVmob | Теги: Константин Меладзе насмерть сбил же | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
collective.at.ua © 2012 - 2024

        Исковые заявления, новости Антрацита и Луганской области, законодательная база, статьи на правовую тему и любые консультации юриста предлагает только наш юридический коллективный портал совершенно бесплатно. Посетив наш сайт Вы существенно сможете сэкономить деньги, время и получить качественную информацию на сайте collective.at.ua
        Использование любых материалов (перепечатка, копирование, воспроизведение или иное использование материалов), размещённых на этом сайте, разрешается при условии ссылки на collective.at.ua.
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Хостинг Украина. Счетчик тИЦ и PR Украина онлайн