МЕНЮ
КАТЕГОРИИ
Новости г. Антрацита [12]
Новости Украины [175]
ОБНОВЛЕНИЕ
[2012-07-31]
Полная инструкция оплаты штрафов ГАИ (3)
[2012-10-23]
Документы для оформления пособия после рождения ребенка в Украине (11)
[2012-12-28]
Принят закон о запрете курения (0)
[2013-01-07]
Про підвищення престижності шахтарської праці (0)
[2012-12-18]
О мерах по предупреждению и уменьшению употребления табачных изделий и их вредного влияния на здоровье населения (0)
АРХИВ
ДРУЗЬЯ
    Создать сайт
    Все для веб-мастера
    Программы для всех
    Мир развлечений
    Лучшие сайты Рунета
    Кулинарные рецепты
ПОИСК

Интернет реклама УБС

Главная » 2012 » Декабрь » 12 » Сегодня в Красном Луче похоронили останки таинственно погибшей Татьяны Нестеровой
5:43 PM
Сегодня в Красном Луче похоронили останки таинственно погибшей Татьяны Нестеровой
Сегодня, 12 декабря, мать таинственно погибшей 19-летней Татьяны Нестеровой из Красного Луча, во второй раз похоронила свою дочь.

Об этом корреспонденту «Восточного варианта» сообщил информированный источник.
 
Похороны состоялись сегодня в 12 часов дня. Мать девушки попросила открыть гроб, удостовериться, что там лежат останки ее дочери – после многочисленных экспертиз тело девушки было расчленено.

Отметим, что в могилу вместе с Татьяной отправились – Конституция Украины и закон «О милиции». Сверху, среди венков мать оставила портрет «гаранта» - Президента Украины Виктора Януковича.

Как известно, мать Татьяны Нестеровой не хотела перезахоронение дочери. Женщина уверена, что Татьяну убили и настаивает на третьей независимой судмедэкспертизе.

Напомним, 4 августа в Красном Луче при загадочных обстоятельствах погибла 19-летняя Татьяна Нестерова. Ее нашли мертвой у собственного дома. Родители погибшей подозревают, что к смерти их дочери причастен сын местной судьи Константин Бойко.

Татьяну нашли с множественными телесными повреждениями: переломами ребер, таза, резаной раной от виска до шеи. Впрочем, в заключении первой судмедэкспертизы было сказано, что девушка умерла от разрыва между 2 и 3 шейными позвонками.

10 августа областная прокуратура все же возбудила уголовное дело по факту загадочной смерти 19-летней Татьяны Нестеровой 4 августа 2012 года.

В конце августа была проведена эксгумация тела погибшей. Разрешение на эксгумацию дала ее мать, на 45-й день гибели дочери.

В начале ноября следственным отделом УМВД в Луганской области принято решение о закрытии уголовного дела по факту смерти Татьяны Нестеровой.
Категория: Новости Украины | Просмотров: 1580 | Добавил: SVmob | Теги: Сегодня в Красном Луче похоронили о | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
collective.at.ua © 2012 - 2024

        Исковые заявления, новости Антрацита и Луганской области, законодательная база, статьи на правовую тему и любые консультации юриста предлагает только наш юридический коллективный портал совершенно бесплатно. Посетив наш сайт Вы существенно сможете сэкономить деньги, время и получить качественную информацию на сайте collective.at.ua
        Использование любых материалов (перепечатка, копирование, воспроизведение или иное использование материалов), размещённых на этом сайте, разрешается при условии ссылки на collective.at.ua.
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Хостинг Украина. Счетчик тИЦ и PR Украина онлайн