МЕНЮ
КАТЕГОРИИ
Новости г. Антрацита [12]
Новости Украины [175]
ОБНОВЛЕНИЕ
[2012-07-31]
Полная инструкция оплаты штрафов ГАИ (3)
[2012-10-23]
Документы для оформления пособия после рождения ребенка в Украине (11)
[2012-12-28]
Принят закон о запрете курения (0)
[2013-01-07]
Про підвищення престижності шахтарської праці (0)
[2012-12-18]
О мерах по предупреждению и уменьшению употребления табачных изделий и их вредного влияния на здоровье населения (0)
АРХИВ
ДРУЗЬЯ
    Создать сайт
    Все для веб-мастера
    Программы для всех
    Мир развлечений
    Лучшие сайты Рунета
    Кулинарные рецепты
ПОИСК

Интернет реклама УБС

Главная » 2012 » Декабрь » 28 » Женщина, погибшая под колесами Lexus Меладзе, была матерью двух детей
4:42 PM
Женщина, погибшая под колесами Lexus Меладзе, была матерью двух детей
Жертвой ДТП с участием известного продюсера и композитора Константина Меладзе оказалась 30-летняя домохозяйка, у которой остались двое маленьких детей.
«Следствие установит, на пешеходном переходе сбита она была или около него, потому что там есть возможность, что она срезала путь», – рассказали «Сегодня» в МВД. 

Также правоохранители сообщили, что погибшая – домохозяйка 1982 года рождения. У нее остались два малолетних ребенка двух и пяти лет.

Кроме того, представитель в управлении МВД в Киевской области сообщил, что милиция не установила признаков алкогольного опьянения у Константина Меладзе.

Напомним, по факту смертельного ДТП начато уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного частью второй статьи 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Как сообщал НБН, накануне вечером, 27 декабря, Константин Меладзе на автомобиле Lexus на трассе Киев-Обухов сбил женщину, которая от полученных травм скончалась на месте происшествия.

Ранее прошла информация, что артист был в машине не один, его сопровождала некая дама.
Категория: Новости Украины | Просмотров: 536 | Добавил: SVmob | Теги: была матерью двух детей, погибшая под колесами Lexus Меладзе, женщина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
collective.at.ua © 2012 - 2024

        Исковые заявления, новости Антрацита и Луганской области, законодательная база, статьи на правовую тему и любые консультации юриста предлагает только наш юридический коллективный портал совершенно бесплатно. Посетив наш сайт Вы существенно сможете сэкономить деньги, время и получить качественную информацию на сайте collective.at.ua
        Использование любых материалов (перепечатка, копирование, воспроизведение или иное использование материалов), размещённых на этом сайте, разрешается при условии ссылки на collective.at.ua.
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Хостинг Украина. Счетчик тИЦ и PR Украина онлайн